Дхо на авео т250

загрузка...

загрузка...

Дхо на авео т250 4
  • Естественно в случае с кнопкой на нее идет провод от замка зажигания, который мы изначально выводили к контакту 88 реле и затем уже после кнопки отправляется под капот на "свой 88 контакт" (повторяюсь 88 и 30 контакты взаимозаменяемы).
  • Все подсоединили, идем к бамперу, провода с ДХО соединяем между собой, плюс к плюсу, минус к минусу.
  • То есть при включении ближнего дхо гаснут, ну типа согласно госта.
  • Контакт 88 (красный провод на который я добавил предохранитель).
  • У меня он прикручен к месту крепления самого реле к кузову.
  • Далее останется аккуратно все провода проложить, чтобы нигде ничего не перетерло и не порвалось.
  • Но если захотят, мозги полюбить могут за ДХО.

Полный размер, как будет выглядеть и гореть, бампер снят. Примерка, принес домой заглушки и прикинул, полный размер. Подходит по длине идеально..

59 Дхо на авео т250

Captiva, каталог аксессуаров и запчастей для тюнинга. Malibu Au toLED, дХО DRL для Шевроле Chevrolet Aveo. BGT, leddrl, cruze, magnum 044 Доставка дневных ходовых огней для Chevrolet по Киеву и всей Украине..

74 Дхо на авео т250

Перерыл кучу раз ных тем по ДХО. Но везде было чтото. Вообщем родил схему сам, методом тыка от внешнего аккумулят.

189 Дхо на авео т250

GPS трекеры, хмельницкий, одесса, николаев, иваноФранковск, житомир. Черкассы, черновцы, винница, полтава, днепропетровск, автомагнитолы и другие автотовары в такие города. Сумы и по другим городам Украины. Тернополь, львов, киев, биксенон, запорожье, интернет магазин по продаже авто товаров. Харьков, доставляем автолампы ксенон, дневные ходовые огни, кировоград. Биксеноновые линзы, херсон, чернигов.

73 Дхо на авео т250

Я например бывает использую и другие режимы акпп. Не совсем правильно я бы сказал. А включаются.

123 Дхо на авео т250

Сообщение от, fuzzyman, по моему некуда, я видел кучу схем от электронщиков. Дык они даже платы травят, паяют там кучу всего, а какая схема может быть проще моей. Темболие простым обывателям, нафига городушки городить..

200 Дхо на авео т250

На складе 1 2 3, показано 51 из 144 элементов, как заказать товар..

189 Дхо на авео т250

Кожаные вставки, старая цена 3900 руб, на складе 5811 Цена, старая цена от 780 руб. БежевыйЧерныйКоричневый, заказать, от 219, ваша экономия, треки для шин. От 999 Цена, комплектация..

39 Дхо на авео т250

При сумме заказа от 2500р, оплата при получении, подарок до 500 рублей. Дисконтная карта, в данном каталоге аксессуаров для Chevrolet Aveo Вы найдете более 130 элементов тюнинга. С помощью которых Вы сможете изменить свой автомобиль по своему вкусу..

загрузка...

загрузка...

• Полный размер, подсоединяем заведенный из-под капота провод, идем под капот и протягиваем провод, идущий на плюс к найденному проводу от замка зажигания.
  • После того, как закончил с проводкой снял фары(да да, на авео Т250.
  • Установка ДХО с учетом требуемых расстояний от земли и между источниками света, для этого подходят штатные места установки противотуманок (в нашем случае это ниши-заглушки в бампере, где должны быть противотуманки.
  • Сняв кожух, подлезаем под руль и ищем нужный нам провод в общем жгуте проводки.
  • На фото казались крупнее.

108

66

загрузка...

загрузка...

Похожие новости: